Deine Ansprechpartner


Andre Reers

Geschäftsführer

 

Telefon:    +49 (0) 2568/935834 - 0

 

E-Mail:       andre@reers-maschinentechnik.de


Tobias Hackenfort

Verkauf Baumaschinen

 

Telefon:    +49 151/18248305

 

E-Mail:       th@reers-maschinentechnik.de


Lukas Kreft

Werkstattleitung Baumaschinen

 

Telefon:    +49 (0) 2568/935834 - 26

 

E-Mail:      lukask@reers-maschinentechnik.de


Tobias Böwing

Vermietung

 

Telefon:    +49 (0) 2568/935834 -10

 

E-Mail:       tobias@reers-maschinentechnik.de


Theres Reers

Buchhaltung

 

Telefon:    +49 (0) 2568/935834 - 20 

 

E-Mail:       buchhaltung@reers-maschinentechnik.de


Nicolas Gischka

Werkstattleitung Gabelstapler / Ersatzteilservice

 

 

Telefon:    +49 (0) 2568/935834 - 14

 

E-Mail:       nicolas@reers-maschinentechnik.de


Tabea Baum

Schulungen

 

Telefon:    +49 (0) 2568/935834 - 17

 

E-Mail:       tabea@reers-maschinentechnik.de


Sarah Uphues

Zentrale

 

Telefon:    +49 (0) 2568/935834 - 0

 

E-Mail:       sarah@reers-maschinentechnik.de


Wolfgang Kral

Verkauf Gabelstapler

 

Telefon:    +49 (0) 2568/935834 - 0

 

E-Mail:       wolfgang@reers-maschinentechnik.de


Andre Swigoniak

Verkauf Gabelstapler

 

Telefon:    +49 (0) 2568/935834 - 0

 

E-Mail:       as@reers-maschinentechnik.de


Christoph Bagus

Ersatzteilservice

 

Telefon:    +49 (0) 2568/935834 - 24

 

E-Mail:       cb@reers-maschinentechnik.de




Kontakt

Tel:             +49 (0) 2568/9358340

Fax:            +49 (0) 2568/93583499

 

Email:       info@reers-maschinentechnik.de

Adresse

Reers Maschinentechnik GmbH

Bült 41

48619 Heek

Deutschland

Öffnungszeiten

Montags - Donnerstags :     7.00 - 12.30 Uhr

                                                      13.00 - 17.00 Uhr

Freitags:                                     7.00 - 12.30 Uhr

                                                      13.00 - 16.00 Uhr

Samstags:                                Nach Absprache

Sonn- und Feiertage:          Geschlossen

 

Außerhalb der Öffnungszeiten nur nach Absprache


Kontaktformular

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Anfahrt